www.3552.net > 黄山到绩溪的火车票

黄山到绩溪的火车票

由 黄山 到 绩溪 的车次如下: 2折绩溪酒店预定+77元/天 黄山-绩溪火车票信息 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程e799bee5baa6e997aee7ad94e4b893e5b19e31333236373833 硬座 软座 硬卧 软卧 7102 黄山 06:31 绩溪县 07:48

黄山有到绩溪:共十四趟1、7102----06:30开;7:48到2、k68-----06:57开08:01到3、k26------07:37开;08:27到4、k162-----09:08开10:23到

黄山有到绩溪:共十四趟1、7102----06:30开;7:48到2、k68-----06:57开08:01到3、k26------07:37开;08:27到4、k162-----09:08开10:23到

2026 空调普快 黄山 19:52 绩溪县 21:32 1小时40分钟 10 61 13 88 2184/2181 普快 黄山 22:11 绩溪县 23:29 1小时18分钟2240 普快 黄山 23:11 绩溪县 00:28 1小时17分钟2522 空调普快 黄山 09:07 绩溪县 10:24 南京西 1小时17分钟 6092 普慢

6月15日黄山到绩溪火车 21个班次T152经停站 02:3003:19 黄山绩溪县 0小时49分钟 硬座11无座11硬卧97软卧123.5 K156经停站 04:0404:53 黄山绩溪县 0小时49分钟 硬座11无座11硬卧97软卧123.5 G7402经停站 07:2507:39

黄山到绩溪县要多少钱?这个还要看列车和座位类型,黄山站到绩溪县站有动车、火车、高铁3种可以坐,价格大概是在11~83元之间.每天有26趟车,分别是:T152:从

车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 K222/K223 广州 泰州 空调快速 黄山 03:57 绩溪县 04:46 50 00:49 12 - 58/63/66 84/90 K156 昆明 南京西 空调快速 黄山 04:11 绩

可以的

黄山到绩溪县的K156这趟火车的开车时间04:04,预计到达时间04:53,总预计用时00:49. 黄山到绩溪县的K156中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发

网站地图

All rights reserved Powered by www.3552.net

copyright ©right 2010-2021。
www.3552.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com